Понравилось:
Всегда на связи. Поддержка, внимательность к пациентам. Огромная благодарность за 2 полоски и наше чудо, которое растет в животике. Даже не думайте, а сразу бегите к Елене Валерьевне, она лучшая. 7 с половиной лет по разным клиникам -или 4 месяца и счастья у Елены Валерьевны. С огромной любовью и благодарностью к Елене Валерьевне. Вы дарите семьям самое главное счастье. Клиника сама тоже очень хорошая, все добрые и с уважением. Берегите вашего врача.
История пациента:
7 лет ходила по врачам - назначали кучу исследований анализов, ничего не находили - все в пределах нормы, никаких отклонений. И каждый раз: «Давайте еще это и то проверим». Приехав в Краснодар из Москвы, решила сходить просто на консультацию сначала в другую клинику, тоже назначили кучу анализов и ничего не сказали (очередной раз расстроилась). И врач-эндокринолог посоветовала клинику «Мать и дитя» и врача Елену Валерьевну. Думаю, схожу последний раз, и если так же - закончим это дело. Но придя в клинику, Елена Валерьевна внимательно ознакомилась со всеми моими обследованиями и анализами и предложила вступить в протокол ЭКО - как горели мои глаза. Обрадовало, что в данной клинике можно сдавать анализы в любой другой, и они эти анализы примут. Так как в других клиниках нужно было сдавать только у них. Я сдала все анализы, которые мне назначила Елена Валерьевна, пришла к ней, и мы сразу вступили в протокол по ОМС. Елена Валерьевна всегда была на связи, на все глупые вопросы отвечала по телефону. ЭКО сделали, и получилось 4 эмбриончика, с первой попытки не вышло, но Елена Валерьевна всегда поддерживала и рассказывала, что да как. И со второго криопереноса так же по ОМС у нас получилось (заветные 2 полоски, сегодня уже 4 недели и 4 дня). Это лучший врач, если бы я попала к ней с самого начала этого пути, то не потеряла бы почти 8 лет.