Top.Mail.Ru

Беременность после экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) в Краснодаре

Мы входим в ТОП-3 лучших частных клиник России и уже 20 лет сопровождаем пациентов на каждом этапе. Наша команда – это практикующие профессора, кандидаты наук и талантливые специалисты. Современные технологии, собственные лаборатории и точная диагностика обеспечивают высокое качество помощи.

  • Ведущие специалисты и оборудование последнего поколения
    Ведущие специалисты и оборудование последнего поколения
  • Сложные случаи - наш профиль
    Сложные случаи - наш профиль
  • Только доказательная медицина
    Только доказательная медицина

Услуга оказывается в клиниках

Для просмотра клиник в других городах переключитесь на карту и измените масштаб или переместите карту

Измените масштаб или переместите карту, чтобы увидеть клиники в других городах

— услуга оказывается в данной клинике

Отзывы

Оставить отзыв
26.05.2026
П*ци*нт*+7*92* 8*XX*XX
Понравилось:
Всё понравилось. Действительно врач от Бога, на своём месте. Дай Бог ей здоровья, благополучия и всего, что сама пожелает. Человек делает такое великое дело. Девочки, кто читает и сомневается, думает. Не думайте. На кону ваше время и молодость. Не тратьте годы впустую. Виктория Витальевна вам поможет.

История пациента:
К Виктории Витальевне обратилась по рекомендации другого врача. На первой консультации Виктория Витальевна сказала, какие анализы​ досдать мне и мужу, чтобы зайти в протокол ЭКО​. Всё детально объяснила: что, зачем, почему. Нет ощущения, что ты один, и что нужно добывать информацию. Действительно, врач - профессионал своего дела. У меня было 2 криопереноса. На третий раз всё получилось. Всё время врач была на связи, давала нужную информацию. Я чувствовала участие, поддержку и заботу. Поверьте, это очень важно, когда ты идёшь такой долгий и трудный путь. Я очень благодарна Виктории Витальевне. Жаль, что не встретила её раньше. Уже давно была бы мамой.
prodoctorov
20.05.2026
П*ци*нт*+7*98* 5*XX*XX
Понравилось:
Чуткость, внимательность, подробное описание каждой процедуры (помогает не только понять, что будет происходить, но и морально подготовиться), реальная заинтересованность в пациенте (это очень и очень помогает в столь непростой период).

История пациента:
Первое знакомство с Викторией Витальевной было 9 ноября 2023 года. Я пришла на консультацию в клинику «Мать и дитя» по рекомендации знакомой, чтобы получить все ответы о подготовке к ЭКО​ по ОМС (до этого дня даже и не предполагала, что можно вступить в протокол ЭКО по ОМС в частной клинике). На консультации Виктория Витальевна все детально рассказала и даже показала, расписала план действий и выдала перечень анализов​, которые необходимо пройти мне и мужу. И начиная с этого дня и до 06.07.2024 мы уже с Викторией Витальевной были в плотном контакте. Больше 10 лет у нас не получалось стать родителями. Причина так и не была понятна. Но благодаря Виктории Витальевне все изменилось, и мы уже не тратили время впустую. Уже в феврале 2024 года мы вступили в протокол и были на связи с Викторией Витальевной все время. Криоперенос эмбриончика состоялся в июне 2024. И 21.02.2025 на свет появился наш сыночек, наш долгожданный малыш. Завтра Савелию исполнится 1 год и 3 месяца. И пока он спит, я делюсь с вами своей историей. Если вы хотите стать родителями, но у вас ничего не получается и руки уже опускаются, когда каждый месяц тест на беременность отрицательный, даже если у вас были неудачные протоколы ЭКО и вы готовы поставить на себе крест, не нужно. Поверьте, очень многое зависит от подхода врача, от его веры в вас и поддержки. Если не знаете, с чего начать, начните свой путь к счастливому материнству с консультации у Воронковой Виктории Витальевны.
prodoctorov
20.05.2026
П*ци*нт*+7*96* 7*XX*XX
Понравилось:
Всегда на связи. Поддержка, внимательность к пациентам. Огромная благодарность за 2 полоски и наше чудо, которое растет в животике. Даже не думайте, а сразу бегите к Елене Валерьевне, она лучшая. 7 с половиной лет по разным клиникам -или 4 месяца и счастья у Елены Валерьевны. С огромной любовью и благодарностью к Елене Валерьевне. Вы дарите семьям самое главное счастье. Клиника сама тоже очень хорошая, все добрые и с уважением. Берегите вашего врача.

История пациента:
7 лет ходила по врачам - назначали кучу исследований анализов, ничего не находили - все в пределах нормы, никаких отклонений. И каждый раз: «Давайте еще это и то проверим». Приехав в Краснодар из Москвы, решила сходить просто на консультацию сначала в другую клинику, тоже назначили кучу анализов и ничего не сказали (очередной раз расстроилась). И врач-эндокринолог посоветовала клинику «Мать и дитя» и врача Елену Валерьевну. Думаю, схожу последний раз, и если так же - закончим это дело. Но придя в клинику, Елена Валерьевна внимательно ознакомилась со всеми моими обследованиями и анализами и предложила вступить в протокол ЭКО - как горели мои глаза. Обрадовало, что в данной клинике можно сдавать анализы в любой другой, и они эти анализы примут. Так как в других клиниках нужно было сдавать только у них. Я сдала все анализы, которые мне назначила Елена Валерьевна, пришла к ней, и мы сразу вступили в протокол по ОМС. Елена Валерьевна всегда была на связи, на все глупые вопросы отвечала по телефону. ЭКО сделали, и получилось 4 эмбриончика, с первой попытки не вышло, но Елена Валерьевна всегда поддерживала и рассказывала, что да как. И со второго криопереноса так же по ОМС у нас получилось (заветные 2 полоски, сегодня уже 4 недели и 4 дня). Это лучший врач, если бы я попала к ней с самого начала этого пути, то не потеряла бы почти 8 лет.
prodoctorov
Показать еще

Вопросы пользователей

Пока вопросов нет, но Вы можете быть первым. Для этого воспользуйтесь кнопкой «Задать вопрос»
В целях улучшения работы сайт использует cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ (Яндекс Метрика). В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.
Я согласен