Понравилось:
В принципе, Елена Валерьевна производит на меня положительное впечатление, визиты к ней проходят хорошо. Ранее я уже проходила у других врачей курсы лечения, и к этому доктору изначально обратилась с готовым пакетом документов. Она проанализировала их и сразу предложила ЭКО. Кроме того, специалист выдала список анализов, которые нужно сдать для процедуры. Большая часть из них уже есть у меня, и они подходят по сроку годности. Те исследования, у которых срок короткий, я планирую пройти заново, когда мы вплотную подойдём к этапу ЭКО. На данный момент мы ещё только готовимся к процедуре. Пока Елена Валерьевна проверила все результаты анализов, которые я принесла с собой, и рассказала, как действовать дальше. Оба раза она принимала меня согласно предварительной записи. В целом, репродуктолог уделяла достаточно времени, чтобы обсудить все вопросы, которые меня беспокоили. Общалась специалист в нормальной манере, мне не составляло труда беседовать с ней также хорошо, как и с остальными врачами. По итогу нашей встречи она выдала на руки заключение со своими рекомендациями. Пока есть такая необходимость, я планирую обращаться к этому доктору. Другим людям, если бы им понадобилось проконсультироваться с репродуктологом, я бы тоже уже могла посоветовать Елену Валерьевну.
История пациента:
К Жерлициной Елене Валерьевне я обращалась уже дважды. Изначально нашла её на портале ПроДокторов. Выбрала этого репродуктолога, ориентируясь на отзывы и рейтинг.