Понравилось:
Могу сказать, что приём прошёл хорошо, мне всё понравилось: доктор выслушала, всё посмотрела и подробно рассказала по анализам, я осталась довольна. Визит длился примерно час, и уделённого времени в моём случае оказалось достаточно, всё успели сделать и обсудить. Сначала я рассказала о своей проблеме, потом Елена Валерьевна параллельно поговорила со мной, изучила результаты обследований и сделала УЗИ. По итогу она дала рекомендации по дальнейшим действиям, подсказала, какие анализы необходимо сдать, обо всём рассказала. Ещё подумаю, буду ли возвращаться повторно с результатами, но исследования мне назначили нужные. Сложилось впечатление, что Елена Валерьевна очень компетентная, дала хорошие советы. Я не первый раз посещаю такого специалиста, и то, что она говорила, сходится с мнением других профессионалов. То есть, доктор очень умная и опытная, вызывает доверие. В течение визита она никуда не торопилась и ни на что не отвлекалась, наоборот, всё прошло очень спокойно. В случае необходимости, конечно, порекомендовала бы такого специалиста другим людям! Я думаю, если бы нужно было лечение, то она бы его и назначила, просто в моём случае это не требовалось, здесь необходимо делать ЭКО.
История пациента:
К репродуктологу Жерлициной Елене Валерьевне я обратилась в первый раз и нашла её на портале ПроДокторов по отзывам других пациентов. Помнится, сам визит начался с небольшим опозданием, минут на 5-10, но это было незначительно.