Top.Mail.Ru
Клиника «Мать и дитя» Краснодар
г. Краснодар, ул. Старокубанская, 137, кор. 2
Время работы
  • Пн - Пт
    08:00 - 20:00
  • Сб
    09:00 - 18:00
  • Вс
    выходной

О клинике

Клиника «Мать и дитя» Краснодар общей площадью 360 кв. м. стала вторым медицинским учреждением Группы в Южном федеральном округе.

Клиника предлагает широкий спектр профильных услуг для женщин, включая ЭКО, экспертное УЗИ, лечение гинекологических заболеваний и индивидуальное ведение беременности. Пациентам доступны консультации высококвалифицированных акушеров-гинекологов, эндокринологов, урологов и других специалистов. Мощности новой клиники позволяют проводить до 1 000 малых гинекологических операций, около 500 циклов ЭКО, включая циклы по ОМС, и более 26 000 приемов врачей в год.

Основные направления

Наши врачи

Наши программы

Руководство клиники

Отзывы

Оставить отзыв
15.06.2026
П*ци*нт*+7*91* 2*XX*XX
Понравилось:
Могу сказать, что приём прошёл хорошо, мне всё понравилось: доктор выслушала, всё посмотрела и подробно рассказала по анализам, я осталась довольна. Визит длился примерно час, и уделённого времени в моём случае оказалось достаточно, всё успели сделать и обсудить. Сначала я рассказала о своей проблеме, потом Елена Валерьевна параллельно поговорила со мной, изучила результаты обследований и сделала УЗИ. По итогу она дала рекомендации по дальнейшим действиям, подсказала, какие анализы необходимо сдать, обо всём рассказала. Ещё подумаю, буду ли возвращаться повторно с результатами, но исследования мне назначили нужные. Сложилось впечатление, что Елена Валерьевна очень компетентная, дала хорошие советы. Я не первый раз посещаю такого специалиста, и то, что она говорила, сходится с мнением других профессионалов. То есть, доктор очень умная и опытная, вызывает доверие. В течение визита она никуда не торопилась и ни на что не отвлекалась, наоборот, всё прошло очень спокойно. В случае необходимости, конечно, порекомендовала бы такого специалиста другим людям! Я думаю, если бы нужно было лечение, то она бы его и назначила, просто в моём случае это не требовалось, здесь необходимо делать ЭКО.

История пациента:
К репродуктологу Жерлициной Елене Валерьевне я обратилась в первый раз и нашла её на портале ПроДокторов по отзывам других пациентов. Помнится, сам визит начался с небольшим опозданием, минут на 5-10, но это было незначительно.
prodoctorov
10.06.2026
П*ци*нт*+7*91* 6*XX*XX
История пациента:
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу-гинекологу, которая вела мою беременность. Это не просто замечательный специалист, но и очень добрый, чуткий и внимательный человек. С самого первого приёма я почувствовала, что нахожусь в надёжных руках. Каждый осмотр проходил очень аккуратно, все вопросы и переживания никогда не оставались без ответа. Врач всегда поддерживала, успокаивала и всё подробно объясняла. За всю жизнь я не встречала таких врачей. Всегда всё спокойно объяснит, ответит на вопросы и поддержит, когда это нужно. Благодаря её профессионализму и доброму отношению моя беременность проходила намного спокойнее. Спасибо вам огромное за ваш труд, внимание и доброе сердце!
prodoctorov
08.06.2026
П*ци*нт*+7*91* 1*XX*XX
Понравилось:
Обследование и назначение в рамках доказательной медицины. Очень корректный осмотр и УЗИ​. Отношение, подход, честность.

История пациента:
После четырех неудачных переносов я решила поменять клинику и врача. По совету я обратилась к Денису Андреевичу. И ни капли об этом не жалею! Очень компетентный, понимающий, внимательный доктор. Помнит все, что было на прошлых визитах. Описывает максимально подробно схему лечения. Не назначает лишних препаратов и процедур. Всегда на связи, можно задать любой уточняющий вопрос, а у нас, планирующих, их много. :) Сейчас мы с Денисом Андреевичем на финишной прямой в лечении. :) Уверена, что с таким грамотным специалистом у нас все получится!
prodoctorov
Показать еще
Педиатрия 04.05.2022
УЗИ головного мозга у ребёнка после двойного обвития
Здравствуйте! У ребёнка было двойное обвитие во время родов.На данный момент ребёнку 3,5 месяца , месяц назад мы сделали узи головного мозга. Врач сказал , что ничего страшного нет. ПЕРЕДНИЕ РОГА - справа и слева - щелевидные. ТЕЛО - справа и слева щелевидные. ЗАДНИЙ РОГ справа - 10,2 мм, слева 11,7 мм. ||| ЖЕЛУДОЧЕК - 1,7 мм IV ЖЕЛУДОЧЕК не расширен МЕЖПОЛУШАРНАЯ ЩЕЛЬ - 5,7 мм СУБАРАХНОИДАЛЬНЫЙ ПРОСТРАНСТВО ПО КОНВЕКСИТАЛЬНОЙ ПОВЕРХНОСТИ ПОЛУШАРИЙ - 1,8 мм ПЕРИВЕНТРИКУЛЯРНЫЕ ЗОНЫ - эхогенность не изменена СОСУДИСТЫЕ СПЛЕТЕНИЯ ЖЕЛУДОЧКОВ - справа - 8,9 мм; слева - 9,5 мм эхоструктура однородная БОЛЬШАЯ ЦИСТЕРНА МОЗГА - 8,8 мм ДРУГИЕ ЦИСТЕРНЫ не изменены ВОДОПРОВОД МОЗГА не расширен ЗРИТЕЛЬНЫЕ БУГРЫ И БАЗАЛЬНЫЕ ГАНГЛИИ без особенностей КАУДАТАЛАМИЧЕСКАЯ БОРОЗДА СЛЕВА И СПРАВА без особенностей ВЕНА ГАЛЕНА V = 19 см/с характер потока монофазный ПЕРЕДНЯЯ МОЗГОВАЯ АРТЕРИЯ V max 124 см/с; Vmin 26 см/с . IR 0,79 ЗАКЛЮЧЕНИЕ УЛЬТРОЗВУКОВЫЕ ПРИЗНАКИ РАСШИРЕНИЯ МЕЖПОЛУШАРНОГО ПРОСТРАНСТВА. ПОВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ КРОВОТОКА В ВЕНЕ ГАЛЕНА.
Прочитать ответ
Гинекология 04.05.2022
Лечение гематомы при беременности: стационар или домашняя терапия?
Добрый день! На сроке 12 недель началось кровотечение, попала в стационар, беременность сохранили,на УЗИ сказали гематома. В 14 недель гематома рассосались и при выписке обнаружили на УЗИ под вопросом, либо добавочная доля, либо гематома. После консультации со специалистом по УЗИ решили,что это обширная гематома в дне матки размером до 64×13 мм. Положили опять в стационар, лечение продолжать принимать Дюфастон каждые 8 часов, прокапали магнезию несколько дней и Транексам. На сроке 16 недель по УЗИ гематома стала до 76×11 мм. Капали 3 дня кровеостанавливающее. Подскажите, пожалуйста, верно ли лечение при данном диагнозе? Есть ли необходимость нахождения в стационаре,уже неделю не капают,а таблетки можно и дома пить. И возможно ли,что это всё же добавочная доля? После кровотечения в 12 недель, больше не кровило,выделения мажущие коричневого цвета. Заранее, спасибо за ответ!
Прочитать ответ
Беременность и роды 26.04.2022
Анализ ХГЧ: интерпретация результатов для диагностики беременности
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сдавала ХГЧ чтобы убедиться в беременности и в том, что она прогрессирующая. Значения: 24 день цикла - 31,54 мМЕ/мл, 27 день цикла - 195,0 мМЕ/мл, 30 - 637,70 мМЕ/мл и при последнем показателе ХГЧ МоМ=4,5227. Верно ли я понимаю, что дело плохо?
Прочитать ответ

Новости клиники

ЛИЦЕНЗИИ

Общая информация

Общество с ограниченной ответственностью «Мать и дитя Краснодар»

Адрес юридического лица: 350075, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Старокубанская, д. 137, к. 2, помещ. 83

ОГРН 1192375005811 ИНН 2312279390

Сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

В целях улучшения работы сайт использует cookie. Продолжая пользоваться сайтом, вы выражаете свое согласие на обработку ваших статистических данных с использованием метрических программ (Яндекс Метрика). В случае отказа вы можете отключить сохранение cookie в настройках вашего браузера или прекратить использование сайта.
Я согласен