Выражаем безмерную, искреннюю благодарность Воронковой Виктории Витальевне, и всему персоналу клиники «Мать и Дитя». 3 года назад начался наш путь планирования беременности (анализы, обследования, лечение, стимуляции овуляции) в разных клиниках, с разными репродуктологами, и всё безуспешно. Приняли с мужем решение делать ЭКО по ОМС. 9 февраля 2026 обратились в клинику «Мать и Дитя» к Виктории Витальевне с диагнозом-бесплодие неясного генеза. Врач внимательно меня выслушала, посмотрела все анализы, обследования, поддержала наше решение сделать ЭКО. Виктория Витальевна всё детально рассказала и выдала перечень анализов, необходимых для вступления в протокол ЭКО. С этого дня, врач всегда была с нами на связи, отвечала на все наши вопросы, поддерживала, успокаивала, что очень важно и ценно. Уже через месяц, в марте 2026 была стимуляция, пункция, а затем и перенос